Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков проконтролировал управляющие компании Щёлкова
20.04.2022, 15:03
482 Просмотров

Секретарь Щёлковского местного отделения партии" Единая Россия" Андрей Булгаков провел выездной мониторинг по проверке управляющих компаний



Большое благоустройство ждёт территорию возле домов №2, 2А 4к1 по Пролетарскому проспекту, а также №1, 1А на Советской. Всё началось с проверки содержания домов по новому чек-листу. В рамках общения с жителями и личного обхода обнаружил, что территория с высокой проходимостью должным образом не благоустроена.

" К работе управляющих компаний Альтаир и Округ-17 претензий нет. В подъездах регулярно проводится уборка. Недочёты если и встречаются, то их оперативно устраняют – сотрудники поддерживают диалог с жильцами. Что примечательно – фонд сложный. Но ук действительно работают порядочно, поэтому жители довольны. Содержание детской площадки тоже не вызвало вопросов. Правда, обнаружил одинокую потрёпанную карусель, возле которой не оборудовано резиновое покрытие. После дождей к ней не подойти – рассказала Ульяна, юная жительница. Обновим игровой элемент и сделаем покрытие", - прокомментировал Андрей Булгаков. 

Что ещё в планах: капремонт подъездов в доме №2, благоустройство «народных троп», новое освещение. Заделаем ямы, а дорогу с торца дома №1а на Советской отремонтируем капитально. Также проработаем обустройство площадки для стритбола и дополнительных парковочных мест – исходя из пожеланий жителей и расположения коммуникаций.