Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День труда отпраздновали в Щёлково
18.04.2022, 10:10
666 Просмотров

Специалистов городского округа поздравили наградами и яркими выступлениями



В преддверии Дня труда Московской области поздравили лучших специалистов в своём деле: учителей, токарей, инженеров, механиков и представителей других профессий. С поздравлениями к участникам концерта обратились глава городского округа Щёлково, секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

«На любом предприятии важны добросовестные сотрудники, которые всем сердцем и душой любят свою работу. Именно благодаря таким людям наш округ становится лучше. Перемены в Щёлково — это результат синергии увлечённых своим делом специалистов. В каждой сфере, будь то экономика, медицина или ЖКХ. Особенно всегда восхищают трудовые династии. В этот раз мы отметили семьи, которые из поколения в поколение работают на Щёлковской шелкоткацкой фабрике, на предприятии «ЭНА» и в сельском ДК «Богослово», — рассказал Андрей Булгаков.

Также в мероприятии в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» приняли участие парламентарии «Единой России» федерального и регионального уровня. Депутат Государственной Думы Александр Толмачёв обратился к жителям со сцены дома культуры и вручил награды специалистам, отличившимся в своей сфере.

«Это день, который объединяет всех неравнодушных людей, людей разных профессий, разных специальностей. И это ещё один повод отметить заслуги тех, кто вкладывает свои силы и время в развитие нашего региона, нашей страны. Каждый из нас формирует и создает то, что нас окружает, вместе мы строим наше будущее и будущее следующих поколений. Желаю каждому теплой весны, крепкого здоровья и сил!», — отметил парламентарий.