Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы присоединились к акции «Доброе дело»
16.04.2022, 18:06
1583 Просмотров

Сбор гуманитарной помощи был организован на базе образовательных учреждений



В Подмосковье на этой неделе стартовала акция «Доброе дело» по сбору в школах гуманитарной помощи жителям Донбасса. Акцию в городском округе Щёлково поддержал секретарь Щёлковского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков.

«Больше 3,5 тонн гуманитарной помощи мы собрали в рамках акции «Доброе Дело». Участвовали все — ученики, их родители, городские предприятия и неравнодушные жители. Лично проверил, как организован сбор, и присоединился к доброму делу. Сейчас как никогда важно дарить свет, теплоту и заботу тем, кто в этом нуждается. Спасибо каждому, кто принял участие в акции!», — поделился Андрей Булгаков.

Активисты партии «Единая Россия» и сторонники также присоединились к мероприятию в городском округе Щёлково и передали наборы гуманитарной помощи в школе №16.

На сайте volontermo.ru опубликован полный список того, что необходимо. Это могут быть продукты питания, средства личной гигиены, бытовая химия - все, в чем нуждаются люди. Товары должны быть в индивидуальной упаковке, продукты питания — с длительным сроком хранения. Здесь же жители Подмосковья могут найти адреса всех пунктов приема гуманитарной помощи.

В Щёлково организован пункт сбора гуманитарной помощи беженцам из Донбасса. Точка сбора расположена по адресу: ул. Кооперативная, д. 20. По вопросам передачи гуманитарной помощи: 8-496-56-6-80-93, +7 925 144-03-59 — Светлана