Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» провели мониторинг уборки дворов в Щёлково
14.04.2022, 15:03
541 Просмотров

Центром внимания партийного проекта «Городская среда» стал микрорайон Бахчиванджи



Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин вместе с депутатом Совета депутатов Щёлково от фракции «Единая Россия» Ксенией Королевой, с директором Центра обеспечения муниципального управления Олегом Майстровым и с сотрудниками управления территориального развития и активными жителями в рамках партийного проекта «Городская среда» прошли по дворам улицы Беляева.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава городского округа Щелково Андрей Булгаков на своих совещаниях особое внимание уделяют качеству уборки и благоустройства дворовой территории, поэтому во время посещения микрорайона Бахчиванджи провел мониторинг дворовой территории», — поделился Владимир Шапкин.

«Каких-то особых проблем не обнаружили, на внутридомовых и межквартальных дорожках ведется вывоз снега, везде асфальт, можно пройти не пачкая обувь! Спасибо нашему Управлению благоустройства и управляющей компании "Жилищник" за добросовестное отношение к работе», — добавил Олег Майстров.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда».