Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские сторонники партии провели зарядку со звездой
11.04.2022, 13:01
430 Просмотров

Чемпион мира по дзюдо Яго Абуладзе принял участие в занятии



Занятие прошло в рамках акции «Зарядка со звездой». Сторонники Партии совместно с некоммерческими организациями проводят серию спортивно-досуговых мероприятий с привлечением звезд спорта, чтобы поговорить с участниками о том, как ставить цели и достигать их, а также провести вместе с ними спортивную зарядку.

В Щёлково совместно со сторонниками партии «Единая Россия» спортивную тренировку в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» организовали члены местного политсовета Николай Павлов и Антон Малинин, а также депутат Совета депутатов Ксения Королёва. В проведении занятия принял участие победитель чемпионата мира по дзюдо Яго Абуладзе и тренер по чирлидингу Елена Ваньчикова.

«Развитие спорта и популяризация здорового образа жизни — актуальные задачи для страны. Это важно для формирования здоровой страны, развития сильной личности и внесения наилучшего вклада в будущее города, региона и страны. Благодаря работе, профессионализму и энтузиазму тренеров, учителей, инструкторов, ветеранов спорта и других профессиональных представителей спорта Россия является и всегда будет великой спортивной силой», — рассказал член Московского регионального Совета сторонников партии "Единая Россия" Денис Синяев.

В тренировке приняли участие более 60 человек разных возрастов, в том числе и участники проекта «Активное долголетие», и те, кто занимается в физкультурно-оздоровительном комплексе, а также члены и сторонники партии.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.

В Щёлковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее».