Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские сторонники выступили в судейском составе соревнований по бадминтону
07.04.2022, 13:01
486 Просмотров

Специальная Олимпиада Московской области прошла в физкультурно-оздоровительном комплексе в Щёлково



Члены и сторонники партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Единая страна — доступная среда» приняли участие в организации соревнований по бадминтону Специальной Олимпиады Московской области. В соревнованиях приняли участие около 35 спортсменов из 5 муниципальных образований Московской области.

«К участию в Соревнованиях допускаются спортсмены, знающие правила игры в бадминтон, обладающие базовыми навыками игры в бадминтон: подача, прием подачи. Соревнования проводятся согласно действующим правилам бадминтона и правил проведения соревнований по бадминтону Мировой федерации бадминтона среди юношей и девушек в одиночных разрядах. Максимальный состав команды 8 человек». — рассказал руководитель щелковских сторонников Денис Синяев.

Сторонники партии «Единая Россия» помогали участникам с ориентированием на площадке, встречали и регистрировали, а также отвечали на поступающие вопросы. Единороссы регулярно принимают участие в подобных мероприятиях в качестве судей, волонтеров или соорганизаторов.

На соревнованиях 1 место среди девушек 16-21 лет заняла Наталья Мишина, а 1 место среди юношей 16-21 лет – Илья Гынсарь. Победители и призеры награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.