Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин посетил школу №13 в Бахчиванджи
05.04.2022, 10:10
440 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» депутат Мособлдумы осмотрел образовательное учреждение



Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин в рамках выездного приема вместе с директором Центра обеспечения муниципального управления Олегом Майстровым посетили школу №13 в микрорайоне Бахчиванджи. Там парламентарий встретился с учащимися и учителями.

«Обсудили с родителями учеников и педагогами школы №13 возможность использования одного из помещений учреждения. Сейчас комната пустует, однако для неё найдётся отличное применение: родители хотят обустроить там зал для единоборств. В каждой школе есть свои спортивные традиции и увлечения, где-то больше популярен баскетбол, в другом месте практикуют мини-футбол. Это здорово, что родители активно поощряют увлечения ребят», — поделился член фракции «Единая Россия».

Владимир Шапкин отметил слаженность коллектива, а также рассказал об инициативном бюджетировании, в рамках которого член фракции «Единая Россия» ранее оказывал помощь образовательным школам.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа».