Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков посетил школу в Гребнево
04.04.2022, 14:02
458 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» секретарь Щёлковского отделения партии и депутат Мособлдумы Николай Черкасов



Андрей Булгаков вместе с член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Николаем Черкасовым осмотрели территорию и помещение школы в Гребнево. Одной из главных тем стал предстоящий капитальный ремонт в школе №26. Работы запланировано начать уже на следующей неделе.

«Гребневскую школу ждёт не только капремонт, но и полноценное спортивное ядро. Сейчас на территории учреждения нет вообще никакой спортивной инфраструктуры – дети не могут заниматься физкультурой на свежем воздухе. В этом году обустроим здесь универсальную площадку с резиновым покрытием: для бега, волейбола, баскетбола и мини-футбола», — рассказал Андрей Булгаков.

Пользоваться ей смогут не только школьники – в вечернее время площадка будет открыта для всех желающих. Андрей Булгаков добавил, что знает, как это важно для местных жителей – они на протяжении многих лет ждали создания спортивной инфраструктуры в Гребнево.

В городском округе Щёлково депутаты и активисты «Единой России» во время избирательной кампании собрали более 15 тысяч предложений и инициатив жителей. Большая часть из них уже реализована. Среди наказов была и просьба о капитальном ремонте в школе №26. На реализацию этого наказа были выделены средства из бюджета: работы будут проводиться в рамках программы «Инициативное бюджетирование» — за областные средства с софинансированием администрации.

Партия «Единая Россия» продолжает исполнять главную цель — реализовывать предвыборную программу.