Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием жителей прошел в Щёлково
31.03.2022, 14:02
541 Просмотров

Общественная приемная партии «Единая Россия» проводит тематическую неделю приемов, посвященную теме ЖКХ



Тематический прием жителей провели депутат Совета депутатов городского округа Щёлково, руководитель фракции «Единая Россия» Григор Агекян и депутат Совета депутатов Анатолий Андронов. Они встретились с жителями, пришедшими на прием и ответили на волнующие их вопросы. Так, например, в общественную приемную обратился отец, воспитывающий двух детей 5 и 9 лет.

«В рамках партийного приёма «Единой России» провел встречу с жителями. Основные вопросы касались сферы ЖКХ, работы управляющих компаний и социальной сферы. Информация доведена до руководителей управляющих компаний и администрации городского округа Щёлково, вопросы взяты на контроль. Принял решение помочь семье, где отец воспитывает двух несовершеннолетних детей и приобрести для них стиральную машину. Депутаты «Единой России» продолжат проводить приёмы граждан для решения всех социальных вопросов», — прокомментировал Григор Агекян.

Большинство вопросов на приеме была связана с темой капитального ремонта или работой управляющих компаний. По вопросу капитального ремонта дома №20 по улице Парковая обратилась Валентина Довгаль, которой совместно с представителем администрации городского округа Щёлково дали разъяснения, что ремонт планируется на 2023 год.

По обращению от Елены Константиновой по поводу благоустройства придомовой территории и состояния дома №13 на улице Пушкина будет организован выезд депутатов совместно с представителями администрации и управляющей компании.

Чтобы записаться на прием, звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93 или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru в любой день. Для личного приема жителей Щёлковская общественная приемная партии «Единая Россия» работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00.