Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов встретился с работниками здравоохранения
29.03.2022, 17:05
604 Просмотров

Депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» пообщался с сотрудниками поликлиники №2



Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов провел встречу со специалистами медицинской сферы в поликлинике №2 на улице Парковая в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».

«Стараемся бывать в коллективах, потому что сейчас очень непростая ситуация по информированности. Поэтому мы стараемся приходить, чтобы донести ту информацию, которая сейчас складывается. На 8 марта сам был в Луганске и Донецке. Считаю очень важным, чтобы наши жители получали только достоверную информацию. Важный акцент на встрече был сделан на целях и задачах России в специальной военной операции на Украине, а также откровенной дезинформации, распространяемой в социальных сетях», — отметил парламентарий.

Член комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности рассказал о целях его поездки на Донбасс и результатах общения с теми, кто сейчас там проживает.

Николай Черкасов также выслушал и ответил на вопросы медиков, касающиеся наказов, которые были реализованы в 2021 году.
В Щёлковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее».