Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг уборки территорий проводят в Щёлково
28.03.2022, 11:11
828 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» реализуют партийный проект «Чистая страна» в городском округе



Депутат Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» Ксения Королева совместно с директором Центра обеспечения муниципального управления Олегом Майстровым провели мониторинг уборки территории в рамках партийного проекта «Чистая страна» и проконтролировали вывоз снега в Бахчиванджи.

«Гуляя по пешеходным дорожкам и наслаждаясь солнышком, Вы вряд ли знаете, что ваша радость — это результат чьего-то труда! А я Вам расскажу, что Управление благоустройства совместно с Управлением дорожного хозяйства администрации городского округа Щелково вывезли за этот сезон более 120 000 м3 снега, это приблизительно 12 тысяч самосвалов», — рассказал Олег Майстров.

Члены партии «Единая Россия» также проверили обустройство площадок под мусорные контейнеры и пообщались с рабочими и жителями. Единороссов интересовала частота и качество уборки территории.

Регулярный мониторинг продолжается уже больше года. Активисты партии «Единая Россия» постепенно охватывают все части городского округа Щелково. Щелковские молодогвардейцы и единороссы регулярно участвуют в выездах совместно с рабочей группой администрации городского округа Щелково по решению проблем в части вывоза твердых коммунальных отходов

По вопросам уборки жители могут обратиться в профильные ведомства или в общественную приемную партии «Единая Россия» по телефону: 8-496-56-6-80-93 или написав на почту: priemnaya.2021@mail.ru в любой день. Для личного приема жителей Щёлковская общественная приемная работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна».