Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематические приемы проводят в Щёлково
28.03.2022, 10:10
507 Просмотров

Общественная приемная партии «Единая Россия» организовала юридический прием



На вопросы жителей ответила адвокат Ольга Тришкина, к ней обратились Ольга Фомина по вопросу перехода из ТСЖ в управляющую компанию. А Галина Тихих обратилась с вопросом о постановке на очередь на улучшение жилищных условий. Также устные юридические консультации по социальному и земельному вопросам дали Вячеславу Губареву и Наталье Кудрявцевой.

«Так как вопросы, которые озвучивают жители во время приемов, затрагивают все сферы жизни людей, к решению вопросов необходимо подключать специалистов разных уровней, депутатов и высших должностных лиц. Иногда получается решать вопросы сразу во время приема или достаточно устной консультации», — рассказала руководитель щёлковской общественной приемной партии «Единая Россия» Светлана Бобрикова.

Она рассказала, что ранее также на приемах обратились Валерий Бушуев и Лидия Стрижкова по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, а по социальным вопросам обратились Валентина Брежнева и Ольга Вербицкая. Борис Килиян оставил обращения по благоустройству. А по обращению Надежды Хренковой, касающегося освещения придомовой территории в Бахчиванджи, компания ООО «Норэнс Групп», обслуживающая по контракту данную улицу, изменила режим освещения. По остальным вопросам жителям были даны устные консультации.

Чтобы записаться на прием, звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93 или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru в любой день. Для личного приема жителей Щёлковская общественная приемная партии «Единая Россия» работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00.