Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковский «Добрый театр» посетили беженцы из Донбасса
26.03.2022, 21:09
501 Просмотров

Сторонники «Единой России» совместно с членами местного политсовета организовали просмотр спектакля



В Щёлковском театре прошел спектакль «Волшебник изумрудного города» по мотивам одноименной сказки Александра Волкова. Члены местного политического совета «Единая Россия» Светлана Хворова и Антон Малинин, депутат Совета депутатов Ксения Королёва вместе с активистами «Молодой Гвардии», сторонниками и волонтерами организовали для более 30 беженцев с Донбасса посещение представления.

«Самая главная награда для нас — это улыбки детей, а сегодня мы их видели очень много, потому что волшебство было не только во время спектакля. Ребята и сами стали его создателями. А в рамках акции «Добрый театр» смогли еще раз подбодрить семьи и порадовать детей. Уверен, что такие мероприятия будут ещё не раз», — отметил Антон Малинин.

Начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник — Всемирный день театра. В городском округе Щёлково для зрителей детского спектакля перед его началом организовали интересные развлекательные зоны — дети вместе с аниматорами и сторонниками «Единой России» подготовили картину из аппликаций, а также был мастер по аквагриму.

Для детей из семей беженцев в честь предстоящего праздника после спектакля организовали экскурсию по закулисью. Работники Щёлковского театра интересно рассказывали о том, как создается сказка, из чего она состоит. А в завершении члены партии «Единая Россия» выдали детям праздничные вкусные и полезные наборы, в которых были альбомы для рисования, краски, сладости, браслеты светоотражающие и другое.

«Выражаю слова благодарности волонтерам за организацию представления сказки «Волшебники изумрудного города» большое спасибо этим людям за теплую атмосферу за поддержку жителей ДНР и ЛНР. Благодаря этой сказке и экскурсии по театру, мы отвлеклись от печальных событий, происходящей войны в нашем городе», — поблагодарили родители после спектакля.