Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День работника культуры отпраздновали в Щёлково
25.03.2022, 20:08
437 Просмотров

Работников творческой сферы чествовали на концерте в Литвиново



Свой профессиональный праздник сотрудники музеев, библиотек, театров, творческих, музыкальных и хореографических коллективов отметили в централизованной клубной системе «Литвиново». Поздравить работников культуры прибыли представители администрации городского округа, депутаты и заслуженные работники культуры. К поздравлениям присоединились и члены партии «Единая Россия».

«Я не понаслышке знаю, что такое работать без выходных, работать, когда у всех праздник. За каждым спектаклем и мероприятием стоит глобальный труд очень большого количества людей. И сегодня, участвуя в мероприятиях городского округа Щёлково, я вижу это со стороны жителя: вижу шикарные выставки в музея, прекрасные спектакли. Искренне благодарю вас за тот колоссальный труд, который вы делаете. Желаю вам крепкого здоровья, как можно больше творческих успехов. С праздником вас!», — поздравил собравшихся депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Александр Толмачёв.

Кроме этого, работникам культуры были вручены почётные грамоты и благодарственные письма.

«От имени главы городского округа Щёлково Андрея Алексеевича Булгакова поздравил коллег с Днём работника культуры, который прошёл на базе Литвиновской ЦКС. С праздником дорогие друзья! Творческих успехов, профессиональных достижений, вдохновения и всех благ!», — прокомментировал заместитель главы городского округа Щёлково Дмитрий Толмачёв.

Для культработников была подготовлена яркая концертная программа, на которой выступили творческие коллективы городского округа, и заслуженные работники культуры, такие как художественный руководитель и режиссер «Щелковского драматического театра» Светлана Погодина.