Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» организовала мастер-класс по стрельбе из лука для людей с ограниченными возможностями
23.03.2022, 20:08
465 Просмотров

Члены общественной организации инвалидов под руководством Геннадия Иванова смогли принять участие в занятии



Благодаря поддержке и помощи центра «Спартанец» в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» такой мастер-класс провел Баир Цыренов — мастер спорта международного класса. В мастер классе приняли участие члены общества инвалидов.

«Нашим подопечным очень понравилось участие в подобном мастер-классе. Благодаря поддержке депутата Госдумы Александра Толмачёва и местного отделения «Единой России» члены всероссийской организации инвалидов смогли принять участие и попробовать себя в стрельбе из лука. Все участники благодарили за прошедшее мероприятие и сказали, что с удовольствием еще раз посетят такую тренировку», — отметил председатель щёлковского отделения всероссийского общества инвалидов Геннадий Иванов.

Свои силы в стрельбе из лука испытали и члены партии «Единая Россия», присутствовавшие на мастер-классе в качестве волонтеров.

В начале года депутат Государственной Думы Александр Толмачёв провел встречу с руководителями общественных организаций городского округа Щёлково, на которой председатель щёлковского отделения всероссийского общества инвалидов Геннадий Иванов рассказал о просьбе членов общества, которые хотели бы принять участие в мастер-классе по стрельбе из лука для людей с ограниченными возможностями.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Единая страна — доступная среда».