Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин встретился с коллективом школы искусств
22.03.2022, 12:12
381 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» депутаты провели встречу с педагогами и ответили на вопросы



Встречу с коллективом провели депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин и депутаты Совета депутатов городского округа Щёлково Анатолий Андронов и Ксения Королева. В рамках партийного проекта «Новая школа» депутаты из фракции «Единой России» ответили на вопросы преподавателей.

«Вместе с коллегами из Совета депутатов городского округа Щёлково Анатолием Андроновым и Ксенией Королёвой провели встречу с коллективом школы искусств имени Ю.А. Розума. Отчитались о работе, проделанной в городском округе Щёлково за прошедший год. Также обсудили вопросы, которые сегодня совершенно точно волнуют большинство россиян. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы можем заверить, что все социальные обязательства перед гражданами будут выполнены», — отметил Владимир Шапкин.

Также в школе имени Ю.А. Розума депутаты «Единой России» приняли участие в награждении победителей и участников конкурса «Экоподмосковье».

«Множество талантливых работ представили на конкурс Экоподмосковье ученики школы искусств имени Ю.А. Розума. Ребята запечатлели прекрасную природу, которая действительно нуждается в нашей заботе. Сегодня вручили юным художникам заслуженные награды. На конкурс поступило порядка 1800 работ, ранее мы уже отметили победителей. Однако сочли необходимым поддержать всех участников, укрепить в ребятах понимание: то, что они делают очень важно. Именно в их руках будущее нашей экологии», — добавил парламентарий.

В рамках партийного проекта «Новая школа» щёлковские единороссы регулярно посещают образовательные учреждения, встречаются с коллективами и учащимися.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа».