Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин поздравил жителей Щёлкова с Днем воссоединения Крыма с Россией
22.03.2022, 12:12
495 Просмотров

Торжественным концертом отметили дату в Медвежьих Озёрах



Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» поздравил жителей на сцене около дома культура Медвежьих Озер.

«Сегодня мы отмечаем величайший момент Отечественной истории XXI века - воссоединение Крыма с Россией! Присоединение полуострова олицетворяет ценности подавляющего большинства крымчан и многих жителей России. Возвращение Крыма в родную гавань также стало первым шагом России в качестве суверенной страны, которая защищает свои интересы и свой народ, невзирая на жесточайшее давление западного мира. Мы показали, что свою исконную землю никому отдавать не намерены. Так, сегодня на Украине наша армия не только спасает жителей Донбасса, противостоит фашизму и геноциду, она также защищает Крым, наше общее будущее», — прокомментировал Владимир Шапкин.

На сцене для жителей городского округа выступили коллективы самых разных возрастов: они пели и выступали, поздравляя всех, кто пришел на праздник.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Культура малой родины».