Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг доступности социальных объектов
21.03.2022, 16:04
709 Просмотров

В фокусе внимания была проверка культурных учреждений, образовательных и объектов здравоохранения



Щёлковские единороссы в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» проверили доступность общественных объектов для людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Мы проверили, чтобы все учреждения были оснащены пандусами, кнопкой вызова сотрудников, а также узнали у сотрудников, часто ли пользуются их учреждением люди с ограниченными возможностями здоровья. Наша цель – чтобы пространство, а особенно такие важные объекты были доступны всем жителям Щёлково», — прокомментировал член партии «Единая Россия» Филипп Чернов.

По итогам мониторинга единороссы выяснили, что проверенные объекты в достаточной мере оснащены для доступности жителей. Так же активисты «Молодой Гвардии» и «Единой России» составили план мониторингов для большего охвата территорий городского округа.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда».