Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемы жителей прошли в городском округе Щёлково
21.03.2022, 15:03
422 Просмотров

Вопросы граждан обработали в Общественной приемной Щёлковского отделения партии «Единая Россия»



В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» единороссы ответили на вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством.

Однако большинство вопросов касались социальной сферой, так за гуманитарной помощью обращались семье беженцев Марьяны Стороженко и Ольги Лазаренко. С просьбой об оказании помощи в трудоустройстве обратилась Лилия Герасимова, а также по другим социальным вопросам к депутату Московской областной Думы Владимиру Шапкину обратились Мария Крикливая, Владимир Никологорский, Виктор Митин, Вячеслав Губарев и Анатолий Штоколов.

По вопросу внесения изменений в законодательство по выгулу домашних животных дали ответ Альбине Малкевичус. А по вопросу Ирину Семеняченко будет направлен запрос депутата в профильный комитет. Сергея Лопатюка проконсультировали по вопросам оформления земельного участка, а Людмилу Утину по обустройству придомовой территории.

Также ранее в марте на тематических приемах обращался Алексей Александров, по запросу которого организован выезд на территорию. Также ответы-консультации по обращениям дали Маргарите Стуль и Владимиру Макееву.

Кристина Сердюкова, Ольга Торговицкая и Лариса Смирнова получили юридическую консультацию.