Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели экологический урок
21.03.2022, 15:03
667 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» рассказали ученикам колледжа о том, как беречь природу



Данная экологическая акция проводится в рамках федерального проекта «Здоровое Будущее». На акции присутствовали активисты «Молодой Гвардии», члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия»

Молодогвардейцы призвали подрастающее поколение думать о будущем и не оставаться равнодушными к проблемам окружающей среды.

«Сегодня студенты, участвующие в экологических мероприятиях, узнали, как значительно улучшить качество питьевой воды, какие меры следует принимать при обнаружении загрязненной воды и в какие службы следует обращаться по этим вопросам. Я верю, что ребята почерпнули много полезных знаний из экоурока и в будущем не будут равнодушны к природе.», — поделился руководитель щёлковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

Далее школьникам рассказали о том, как подготовить экологический проект для конкурса и подробно остановились на освещении экологической акции «Вода и Здоровье». Главная цель акции – это формирование у подрастающего поколения ответственного отношения к водным ресурсам через повышение потребительской грамотности участников урока.

В рамках партпроекта и дальше будут проводиться тематические уроки и акции по сохранению окружающей среды для учеников разного звена.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Детский спорт». Он направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. В регионах строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта.