Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов провел встречу в Щёлково
17.03.2022, 13:01
485 Просмотров

Депутат Московской областной Думы встретился с ветеранами и «Боевым братством»



Член фракции «Единая Россия» Николай Черкасов в рамках партийного проекта «Историческая память» провел встречу ветеранов военной службы микрорайона Чкаловский города Щелково и общественной организации «Боевое Братство», а также присутствовал депутат Совета депутатов Николай Лавриеня.

«Приоритетом в работе депутатов стало, в том числе, оказание гуманитарной помощи беженцам с Донбасса и одной из основных задач - помощь детям из ДНР и ЛНР с обустройством в школах Подмосковья. На сегодня в регионы, куда приезжают беженцы, направлено уже 87 тонн товаров первой необходимости и Региональным отделением партии «Единая Россия» был сформирован, отправлен первый конвой с помощью в Ростовскую область. На временное размещение и питание 1300 беженцев из ДНР и ЛНР из резервного фонда выделен 261 млн. рублей. Эти средства направлены городским округам Подмосковья, которые принимают людей с Донбасса», — прокомментировал парламентарий.

Член фракции «Единая Россия» Николай Черкасов рассказал о результатах его поездки в Луганскую Народную республику с гуманитарной помощью для жителей, оставшихся на своей территории во дворце культуры им. В.П. Чкалова.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Историческая память». Он направлен на привлечение внимания широкой общественности к проблемам сохранения историко-культурного наследия.