Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Жуков встретился с жителями на тему благоустройства
16.03.2022, 18:06
364 Просмотров

Вопрос обустройства Серебряных прудов в Щёлково-7 подняли щёлковцы во время общения с единороссом



Депутат Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» Павел Жуков вместе с отделом благоустройства, территориальным отделом города Щёлково и проектировщиками провели встречу с жителями для обсуждения дальнейшей концепции благоустройства Серебряных пудов в Щелково-7 в рамках партийного проекта «Городская среда».

«Представили предварительную концепцию, которая подразумевает множество элементов благоустройства, таких как спортивная и пешеходная зона, тихие зоны отдыха, амфитеатр, детская двухуровневая площадка с безопасными горками, а также зону для проведения мероприятий», — отметил Павел Жуков.

На встрече жители смогли задать вопросы и внести свои предложения по размещению элементов. В результате реализации данного проекта три наших близлежащих микрорайона получат комфортную ЭКО-зону отдыха. Ранее «Единая Россия» уже проводили мониторинги начавшегося благоустройства Серебряных прудов и встречалась с жителями. В этот раз обсуждалось благоустройство всего Щёлково-7.

«В дополнение, в ближайшее время будет опубликован телеграмм-канал, в котором продолжим обсуждение, а также опросный лист по концепции. Время у нас еще есть, но не так много, проектировщики должны быстрее начать работы, чтобы к июню месяцу можно было уже приступить к реализации», — добавил депутат «Единой России».

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда».