Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники провели мониторинг тротуаров в Щёлкове
16.03.2022, 17:05
354 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Безопасные дороги» сторонники и члены партии «Единая Россия» осмотрели тротуары на предмет отсутствия наледи



Очистка территорий дворов – это обязательная часть комплекса мер по уборке дворов и детских площадок.

«В результате мониторинга не обнаружили наледи во дворах улиц, которые проверяли. Замечательно, что управляющие с ответственностью подошли к уборке, потому что из-за перепада температуры с положительной в минусовую, может образоваться очень опасная наледь, которая может помешать безопасному передвижению жителей», — рассказал сторонник «Единой России» Денис Синяев.

Активисты местного отделения партии на регулярной основе следят за качеством уборки территории и безопасностью жителей города, с наступлением весеннего периода, когда происходят сильные перепады температур, единороссы проводят рейды и следят за ходом работ по уборке от льда дворов, детских площадок, пешеходных дорожек, тротуаров.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Безопасные дороги».