Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» организовала экскурсию на производство глазированных сырков
16.03.2022, 17:05
331 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» член местного политсовета Антон Малинин организовал поездку для пенсионеров



Экскурсия прошла в рамках партийного проекта «Старшее поколение». На экскурсионной программе всех участников познакомили с историей молока и молочных продуктов, историей создания молочных заводов в России, после чего они посетили производство и проследили за процессом создания глазированного сырка.

«Здорово, что для старшего поколения проводится так много интересных и разнообразных мероприятий. В рамках реализации партийного проекта мы постарались выбрать то, что будет интересно жителям, и благодаря сотрудничеству с проектом "Активное долголетие" нам удалось увеличить охват населения», — отметил координатор проекта «Старшее поколение» в Щёлково Антон Малинин.

Участники экскурсии посетили участок приёмки молока и продегустировали молочные продукты, мастер-класс по изготовлению и упаковке молочных продуктов. За помощь в организации экскурсии участники поблагодарили депутата Московской областной Думы Сергея Бабаченко.

«Группа пенсионеров деревни Богослово, выражает искреннюю благодарность, за организацию для нас поездки, на молочный завод имени Б. Ю. Александрова по выпуску молочных глазированных сырков. Нашу группу радушно встретили представители завода, рассказали и показали конвейерную линию изготовления, упаковки и выпуску сырков. Мы имели возможность, продегустировать сырки прямо с конвейера и дать свою оценку этой продукции. Затем нас проводили в музей истории молока и глазированного сырка при заводе. Мы услышали очень интересную, познавательную историю о создании, организации завода. Каждый смог поучаствовать в разливе и упаковке жидкого йогурта. Нас угостили очень вкусным чаем с молоком и продукцией завода. Мы были очень воодушевлены этой поездкой. Хорошая погода, уютный автобус, необыкновенная экскурсия, оставили незабываемое чувство радости, что о нас есть кому позаботиться», — отметила инициативная группа из Богослово.

На прощание каждому из нас вручили подарок с набором глазированных сырков и радушно пригласили ещё посетить завод.

В Щёлковском местном отделении партии «Единая Россия» по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Старшее поколение».