Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конкурс робототехники прошел в Щёлково
14.03.2022, 18:06
707 Просмотров

«Молодая Гвардия» организовала конкурс на базе лицея №14 в рамках партийного проекта «Дорога возможностей»



В качестве жюри выступили декан факультета Технологии и предпринимательства МГОУ Алексей Хаулин, депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Ксения Королева, член местного политического совета партии «Единая Россия» Антон Малинин и секретарь первичного отделения Олег Майстров. Участники представили свои изделия и каждое было уникально: танк, комбайн, роботизированная рука, робот с автопилотом и даже вендинговый автомат, выдающий настоящие витамины.

«Ребята приложили свои знания в автоматике и робототехнике, и сделали не просто игрушки, они сделали вклад в свое будущее. Они будущие конструктора, изобретатели и рационализаторы, на которых будет основано наше успешное будущее в части развития промышленности и машиностроения. В качестве членов жюри, с коллегами определили победителя конкурса, но без внимания не остался никто. В заключение договорились с ребятами встретиться в ближайшее время на экскурсии в цеху одного из предприятий городского округа Щелково, где роботы уже трудятся», — добавил Антон Малинин

По итогам конкурса Марк Навальнев занял 1 место, Павел Кочубейник— 2 место, а Павел Шерстов — 3 место.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является "Дорога возможностей".

Проект «Дорога возможностей» направлен на ребят, которые не могут определиться со своей будущей профессией или находятся в сомнениях. Мы говорим не только о старшеклассниках, но и о студентах, которые иногда не до конца понимают особенности своей.