Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проверила обустройство мусорных контейнеров
14.03.2022, 17:05
458 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая Страна» активисты посмотрели контейнерные площадки на улице Пушкина



Активисты местного отделения проверили состояние и обустройство контейнерных площадок по адресу улица Пушкина дом 1/16 в рамках партийного проекта «Чистая Страна». Мониторинг состоялся на территории Щёлково. Мусорные площадки были модернизированы за счет средств местного бюджета.

«В рамках партийного проекта «Чистая Страна» активисты «Единой России» регулярно осматривают городские контейнерные площадки на предмет выявления нарушений. Мы ориентируемся на жалобы граждан и обращения в социальных сетях, выезжаем на указанные места. Считаю, что комплексный подход в реализации данного проекта призван решить множество экологических проблем», – отметил Антон Малинин.

Мониторинг продолжается уже больше года. Активисты партии «Единая Россия» постепенно охватывая все части городского округа Щелково. Щелковские молодогвардейцы и единороссы регулярно участвуют в выездах совместно с рабочей группой администрации городского округа Щелково по решению проблем в части вывоза твердых коммунальных отходов.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна». Целью федерального проекта «Чистая страна» является партийный контроль, должный мониторинг и содействие в реализации мероприятий в рамках национальных экологических проектов.