Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг продуктовых магазинов организовали щёлковские члены партии «Единая Россия» в рамках партпроекта "Народный контроль"
14.03.2022, 11:11
494 Просмотров

Щёлковское отделение «Единой России» отчиталось о проведённой проверке сроков годности и условий хранения продуктов в одном из сетевых магазинов Щёлкова



«Народный контроль» проверил продуктовые магазины на просрочку. Члены партии «Единая Россия» ежемесячно контролируют качество продукции на прилавках. Щёлковские единороссы в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль», а также еженедельного мониторинга собрали информацию о качестве товаров в продуктовых магазинах.

«В рамках партпроекта «Народный контроль» мы проверили срок годности продуктов, условия их хранения и убедились, что в магазине нет несанкционированных продуктов. В ходе рейда были выявлены незначительные нарушения, но сотрудники супермаркета быстро их устранили. Понятно, что следить за соблюдением всех установленных торговых стандартов в крупных магазинах с высокой посещаемостью непросто, но для безопасности и комфорта жителей это необходимо сделать», — прокомментировал секретарь первичного отделения партии Филипп Чернов.

В результате проверки пяти сетевых магазинов просроченной продукции обнаружено не было. Единороссы проверяли товары разных категорий: молоко и молочная продукция, мясо, напитки, хлебобулочные изделия. Также на предмет признаков порчи члены партии проверили овощи и фрукты.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является проект «Народный контроль».