Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин повел встречу с жителями в Бахчиванджи
14.03.2022, 11:11
715 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на встрече обсуждались вопросы жилищно-коммунального хозяйства



Депутат Московской областной Думы от фракции «Единой России» Владимир Шапкин встретился с жителями, с которыми обсудил волнующие их вопросы. Член фракции «Единая Россия» обсудил с щёлковцами уборку подъездов, а также благоустройство придомовой территории.

«Провёл встречу с жителями микрорайона Бахчиванджи города Щёлково. Обсудили насущные вопросы. В оттепель обнаружили, что повреждено покрытие пешеходной зоны, благоустроенной совсем недавно. Разумеется, тротуар находится на гарантии, при наступлении благоприятных погодных условий будет проведено обследование. Составленный акт направят подрядчику, который в ближайшее время устранит недостатки. Также получил несколько обращений по срокам капитального ремонта домов на улице Беляева. Всё адреса записаны, уточню информацию», — прокомментировал парламентарий.

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» члены партии «Единая Россия» ставят важной целью — повысить качество жизни россиян и создать не только комфортные, но и доступные и безопасные условия проживания на основе сотрудничества с собственниками жилых зданий, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органами государственной власти. Поэтому Щёлковское отделение партии «Единая Россия» проводит семинары, разъяснительные встречи и обучающие лекции для жителей городского округа разных возрастов.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Школа грамотного потребителя».