Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Ретро-вечеринка» прошла в Гребнево
10.03.2022, 20:08
726 Просмотров

В рамках партпроекта «Старшее поколение» единороссы оказали помощь в организации



В Центре культуры и досуга «Гребнево» состоялась танцевальная ретро программа для участников проекта «Активное долголетие» под названием «А он мне нравится». Член местного политсовета Щёлковского отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин оказал поддержку в организации.

«Часто наши праздники проходят по типичному сценарию «посидеть в ресторане или в гостях». А тематическая вечеринка — это шанс пообщаться и познакомиться с новыми людьми, сменить стиль досуга и сделать классные фото на память. В Центре культуры и досуга «Гребнево» вместе с организаторами воссоздали атмосферу ретро. А самой главной наградой стали улыбки старшего поколения», — прокомментировал Антон Малинин.

Для гостей выступала приглашённая группа из Ельдигинского сельского дома культуры — вокальный инструментальный ансамбль «Шанс». В программе звучали всеми любимые хиты восьмидесятых и девяностых годов. Гости бурно встречали артистов, танцевали и пели песни вместе с ними. А единороссы оказали помощь в оформлении зала и проведении «вечеринки».

В щёлковском местном отделении партии «Единая Россия» по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря местного отделения Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Старшее поколение».