Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер-класс для детей с ОВЗ провели щелковские сторонники
10.03.2022, 20:08
474 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» провели мастер-класс в централизованной клубной системе «Фряново»



Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Щёлково «Солнечная лошадка» сторонники Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» провели занятие в рамках партийного проекта «Единая страна — доступная среда».

«Это невероятно увлекательное и полезное занятие. Психологи утверждают, что это положительно влияет на психику человека. Создавая куклу, человек поразмыслит над ней, обретет гармонию и покой и освободится от накопившихся эмоций и проблем. Куклы помогают человеку принять и полюбить себя, получить безболезненный опыт общения и раскрыть свои чувства», — прокомментировал сторонник партии Денис Синяев.

В рамках мастер-класса учащиеся выполнили творческие работы по изготовлению кукол из ткани. Кукол своими руками можно делать из капрона, текстиля, фетра, войлока и других тканей и материалов. Сегодня мы посмотрим на мастер-классы тканевых кукол из текстиля.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Единая страна — доступная среда».