Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин посетил спортивное учреждение в Щёлково
10.03.2022, 19:07
749 Просмотров

Депутат Московской областной Думы узнал о занятиях и пообщался с тренерским составом в рамках партийного проекта «Детский Спорт»



Член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин узнал, о том, как проходят занятия для детей на ледовой арене и какие возможности посещения есть у маленьких жителей городского округа Щёлково.

«Ледовая арена имени В.А. Третьяка — один из крупнейших спортивных центров городского округа Щёлково. Круглый год ребята здесь занимаются хоккеем и фигурным катанием, всей семьёй щёлковцы весело проводят время на открытых сеансах», — отметил парламентарий.

В рамках партийного проекта «Детский спорт» единороссы стараются регулярно контролировать и узнавать о возможностях и доступности к посещению разных видов спорта. Для многодетных и старшего поколения проводятся «Добрые часы», в которые они могут посещать каток совершенно бесплатно. За всем этим стоит труд профессиональных сотрудников.

«Также на встрече с работниками спортивного учреждения обсудили непростую экономическую ситуацию, складывающуюся в данный момент. В сети появилась информация об ограничении продажи вещей и продуктов в магазинах. Она не в полной мере достоверна. Нужно понимать, что в условиях рыночной экономики, многие недобросовестные предприниматели пытаются "поймать" волну ажиотажа, вызванного паникой. Именно против таких спекулянтов и направлено ограничение закупок. Запас товаров на складах сетевых магазинов и производителей внушительный. Нагнетать обстановку и паниковать причин нет», — прокомментировал Владимир Шапкин.