Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин провел тематический прием в Щёлково
10.03.2022, 11:11
413 Просмотров

Единый день приемов граждан по вопросам здравоохранения организовала общественная приемная партии «Единая Россия» в начале марта



Прием вели депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин, депутат Совета депутатов Анатолий Андронов, Представитель Уполномоченного по правам человека Вера Евтушенко Главный врач Щёлковской областной больницы Антон Демидов, член местного политсовета Антон Малинин.

По вопросам, связанным со здравоохранением, дали разъяснения жительнице Татьяне Сухининой. Её интересовала поликлиника, расположенная в поселке Краснознаменский, работа профильных врачей и открытие лаборатории по забору крови. По работе поликлиник таже дали информацию Галине Забруссковой и Татьяне Назаровой. Зинире Ефремовой и Анастасии Кузмаховой дали консультацию.

Также в общественную приемную партии «Единая Россия» обратились и по другим вопросам. Ирину Бакуменко, Наталью Курнаеву и Наталью Толкунову интересовали вопросы по социальной сфере, Ирина Грачева обратилась по вопросу вывоза мусора, а Сергей Лопатюк по оформлению земельного участка.

Чтобы записаться на прием, звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93 или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru в любой день. Для личного приема жителей Щёлковская общественная приемная работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00