Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты поблагодарили за работу женщин-секретарей первичных отделений
05.03.2022, 18:06
480 Просмотров

Секретарей первичных отделений партии «Единая Россия» поздравили с наступающим Международным женским Днём



Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Щёлково Анатолием Андроновым поздравили с Международным женским днем секретарей первичных отделений. Члены фракции «Единая Россия» передали им букеты, символичные подарки и благодарственные письма от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

«От всей души поздравляю наших прекрасных женщин с наступающим праздником! Хочу поблагодарить вас за душевную теплоту и любовь, которую вы дарите, за груз ответственности, который несёте в домашних делах и в семье. Мы, мужчины, чувствуем себя уверенно благодаря вашей надёжной поддержке. Будьте любимы и счастливы», — прокомментировал Владимир Шапкин.

В адрес прекрасной половины прозвучали теплые слова и пожелания здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и самое главное больше улыбаться. В свою очередь, женщины поблагодарили организаторов за поздравления и теплые слова, сказанные в их адрес.