Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты поздравили щёлковчанок с Международным женским днём
05.03.2022, 18:06
551 Просмотров

В преддверии 8 марта местные отделения партии «Единая Россия» организовали праздник для жительниц города на их рабочих местах



По всему городскому округу в праздничные дни слова благодарности за их труд звучат для представительниц женского пола, которые работают в субботний день.

Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Владимир Шапкин передал дамам букеты, символичные подарки и поздравительные открытки от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

«Вместе с щёлковскими молодогвардейцами принял участие, пожалуй, в самой жизнерадостной и душевной акции! Поздравили прекрасных жительниц города с наступающим праздником — Международным женским днём. Вручали дамам цветы на центральных улицах, прошлись по магазинам и аптекам. Лучшая награда — отличное настроение наших милых дам», — прокомментировал парламентарий.

Среди них члены местного политического совета — Жанна Пиняева и Алена Шахтенкова. Жанна Пиняева является начальником управления Щелковского окружного управления социальной защиты населения. Членом местного политсовета она стала совсем недавно — в начале февраля. Алена Шахтенкова также работает в социальной сфере — является заместителем председателя комитета по образованию администрации городского округа Щёлково.