Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковская молодежь выступила в поддержку российских войск
05.03.2022, 14:02
323 Просмотров

Флешмоб «Своих не бросаем» прошел в городском округе Щёлково



«Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» организовала флешмоб совместно с активистами «Молодой Гвардии» в поддержку Президента и Российских Вооруженных сил, задействованных в ходе специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик.

Активисты партии «Единая Россия», члены местного политического совета Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы выстроились буквой «Z».

«8 лет жители Донбасса жили под обстрелами, боясь за свою жизнь. Мы общались с людьми, мы слышали их истории и это по-настоящему страшно! Сейчас мы все должны сплотиться и поддержать их. Мы, щёлковская молодёжь, поддерживаем это решение. Мы за Президента, за губернатора, за главу. Мы своих не бросаем и нам не стыдно», — сказал лидер щелковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

Молодежь тоже присоединилась и сняла своё видео с поддержкой солдат, заявив, что им не стыдно.

Таким образом местное отделение партии «Единая Россия» выразило свою поддержку Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, жителям ЛНР и ДНР, а также российским военным, участвующим в спецоперации на Украине.