Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Автопробег в поддержку российских войск прошел в Щёлкове
05.03.2022, 11:11
327 Просмотров

Активисты партии «Единая Россия» приняли участие в акции в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»



В мероприятии участвовали члены партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии», волонтеры благотворительного фонда «Рождественская звезда», представители ОНФ, общественной палаты Щелкова, администрации городского округа, общественных организаций, армянской диаспоры в городском округе и просто неравнодушные жители. Участие приняли члены местного политического совета Алена Шахтенкова и Антон Малинин.

«Мы решили присоединиться к автопробегу, который прошел на территории городского округа Щёлково для того, чтобы поддержать решение нашего президента, поддержать нашу армию и спецоперацию, которая сейчас проходит. А я стараюсь регулярно участвовать в подобных мероприятиях, которые сплачивают наших жителей вместе», — прокомментировал член местного политсовет Антон Малинин.

Акции, направленные на поддержку российских войск, будут проходить и дальше. Кроме того, все желающие могут оказать благотворительную помощь беженцам из Донбасса. После завершения автопробега его участники возложили цветы к вечному огню на мемориале «Аллея памяти».

Российские вооруженные силы 24 февраля приступили к спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. В ответ на это власти США, а также европейских и азиатских стран ввели в отношении РФ санкции.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Безопасные дороги».