Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
10 тонн гуманитарной помощи отправили из Щёлкова
03.03.2022, 18:06
542 Просмотров

Помощь для беженцев отправлена руководителем фракции «Единая Россия» Григором Агекяном



По инициативе Главы городского округа Щёлково Андрея Булгакова и руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Григора Агекяна, были подготовлены к отправке более 10 тонн гуманитарной помощи для беженцев с Донбаса.

«Группа компаний «Гранд» не смогла остаться в стороне и выделила средства на закупку самых необходимых вещей. Груз предназначен для пострадавших пребывающих в центры временного размещения. Среди беженцев из ЛНР и ДНР много пожилых и семей с детьми», — прокомментировал Григор Агекян.

Для них в распределительный центр были отправлены детское питание, предметы гигиены, бытовая техника, одноразовая посуда и канцелярские товары для детей.

«Сейчас это, как никогда, нужно людям, на себе ощутившим все ужасы восьмилетней агрессии против мирных жителей Донбасса. Помощь в формировании груза оказали депутаты от «Единой России» и волонтеры «Молодой Гвардии». Мы будем продолжать работу в этом направлении и готовы оказывать поддержку людям в это непростое время», — добавил единоросс.

Продукты питания, крупы, консервы, растительное масло, кофе, чай, питьевая вода и другие самые необходимые товары отправлены в областной центр гуманитарной помощи в Реутове.