Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» оказала помощь творческому коллективу
01.03.2022, 17:05
480 Просмотров

Танцевальный коллектив «Задоринки на завалинке» стали дипломантами I степени



Организатором участия коллектива в III-ем Открытом фестивале-конкурсе творчества людей старшего поколения «Серебряная звезда» выступил секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин. Он является координатором проекта «Старшее поколение» в Щёлково и регулярно проводит мероприятия совместно с клубом «Активное долголетие».

«Сегодня с огромным удовольствием поддержал наших земляков из Фряново на областном конкурсе Серебряная звезда, который проходил в городском округе Богородский. С коллективом «Задоринки на завалинке» мы старые друзья и поддерживаем друг друга всегда!», — прокомментировал Антон Малинин.

Член местного политсовета Антон Малинин помог коллективу из Фрянова «Задоринки на завалинке» принять участие во II Открытом фестивале-конкурсе творчества людей старшего поколения «Серебряная звезда», оплатив вступительные взносы и совместно с администрацией городского округа Щёлково организовав транспорт для поездки.

В щёлковском местном отделении партии «Единая Россия» по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря местного отделения Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Старшее поколение».