Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Усадьбе Гребнево прошёл предпринимательский бизнес-форум
28.02.2022, 18:06
465 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии» и «Единой России» приняли участие в работе форума в рамках партийного проекта «Дорога возможностей»



В деловой программе приняли участие лидер Общероссийского движения предпринимателей Андрей Ковалёв, депутат Государственной Думы Александр Толмачёв, представители органов власти, крупные бизнесмены, общественные деятели, экономисты, юристы и представители отраслевых ассоциаций и союзов. Также к работе форума присоединились активисты «Молодой Гвардии» и «Единой России».
Главными темами стали меры поддержки бизнеса в условиях пандемии, стратегия взаимодействия власти и бизнеса, актуальные проблемы и перспективы развития.
В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является "Дорога возможностей".
Проект «Дорога возможностей» направлен на ребят, которые не могут определиться со своей будущей профессией или находятся в сомнениях. Мы говорим не только о старшеклассниках, но и о студентах, которые иногда не до конца понимают особенности своей.