Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Молодой Гвардии» провели мониторинг прибрежной территории Клязьмы
25.02.2022, 20:08
496 Просмотров

Молодогвардейцы в рамках партийного проекта «Чистая страна» проверили спуски к воде



В рамках партийного проекта «Чистая страна» проводится мониторинг водоемов. Активисты «Молодой Гвардии» и «Единой России» осмотрели прибрежную зону, которая расположена на общественной территории –Щёлковского парка культуры и отдыха. Отдельное внимание было уделено вопросам безопасности жителей около водоемов.

«На улице сейчас теплеет, поэтому мы решили провести мониторинг прибрежной территории, обнаружили следы, ведущие по берегу и по реке, это сигнал для наших служб, потому что толщина льда небольшая и уже начинает таять, а значит есть риски для людей, которые не соблюдают правила безопасности и выходят на лёд. Зафиксировали опасные зоны, которые передадим в соответствующие органы для особого внимания», — отметила активист «Молодой Гвардии» Эвелина Звездова.

Также волонтеры пообщались с посетителями парка и узнали их мнение и убедились, что щёлковцы осознают опасность выхода на лед.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна».