Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемы жителей прошли в Щёлково
25.02.2022, 18:06
519 Просмотров

На вопросы по ЖКХ единороссы ответил депутат Мособлдумы Николай Черкасов в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»



Депутат Московской областной думы Николай Черкасов совместно с коллегами из Совета депутатов городского округа Щёлково Дмитрием Васиным и Николаем Лавриеней провёл еженедельный приём граждан в городе Щёлково. Одними из основных стали вопросы по качеству оказания коммунальных услуг управляющими компаниями.

Леонид Ливинцев обратился с вопросом по задолженности за кап ремонт, которая у него образовалась, так как заявителю больше 80 лет, на приеме было принято решение написать запрос в управление социальной защиты для компенсации за капитальный ремонт.

По поводу двойных платежей по взносам за капитальный ремонт обратилась Ирина Бакуменко, которой на приеме дали консультацию, а также определили, что после вынесения решения суда жительница придет на прием повторно.

По вопросу транспортной инфраструктуры обратилась Татьяна Соха, которая попросила продлить маршрут автобуса №40 по микрорайону Солнечный. По ее обращению будет сделан депутатский запрос главе городского округа Щёлково.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Школа грамотного потребителя».