Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин поздравил ветеранов с Днем защитника Отечества
25.02.2022, 18:06
464 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» щёлковские единороссы поздравляют ветеранов и участников войн с 23 февраля



Депутат Московской областной Думы поздравил с праздником ветерана Великой Отечественной войны Сергея Павловича Сергеичева.

Когда началась война, Сергей Павлович был совсем ещё юным мальчиком. Чтобы поддержать фронт, он по 12 часов в сутки, не жалея себя, производил патроны и снаряды, ремонтировал и обслуживал технику. В последний год Великой Отечественной попал на фронт и уже в рядах войск праздновал Победу.

«Мужество и доблесть поколения Победителей - это пример для каждого из нас. Благодарю ветерана за подвиг! Желаю Сергею Павловичу крепкого здоровья и благополучия! Пусть наших ветеранов всегда окружают забота, внимание, тепло родных и близких людей», — прокомментировал член фракции «Единая Россия».

Также парламентарий поздравил с праздником ветерана Великой Отечественной войны Петра Кузьмича Шелохаева, проживающего в Щёлково.

Пётр Кузьмич защищал интересы Родины в пяти войнах. После Великой Отечественной в составе частей военно-транспортной авиации ветеран выполнял стратегические задачи в Китае, Корее, Сирии, Египте, Алжире и Мавритании. Вышел в отставку в звании подполковника, но ещё много лет трудился в одном из закрытых предприятий космической отрасли.