Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гуманитарную помощь отправили из Щёлково для беженцев Донбасса
25.02.2022, 18:06
608 Просмотров

Более 400 тысяч выделил член местного политсовета Владимир Прозоров для закупки товаров первой необходимости



Волонтёры «Молодой Гвардии» и «Единой России» помогли загрузить и отправить грузовую машину с необходимыми вещами в Реутов. 14 палетов отправили в единый центр сбора на двух грузовых машинах.

«Это уже третья отправка гуманитарной помощи на этой недели. Эта помощь отправится жителям, которые эвакуировались с Донбасса в Ростовскую область. Хотелось бы сегодня сказать спасибо нашим предприятиям, организациям и просто неравнодушным людям, которые откинулись на призыв «Единой России». Потребность сейчас в элементарных вещах, таких как средства личной гигиены. Также передают канцелярию для детей, которые продолжают учебу, чтобы у них было, с чем идти в школу», – сказал депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

Совместными усилиями предприятий удалось передать продукты и средства гигиены. Товары были закуплены на средства, выделенные членом щёлковского местного политсовета Владимиром Прозоровым. Гуманитарную помощь отправили в общий пункт сбора в Реутове, откуда доставят в Ростовскую область.

«Волонтер собирают помощь, которую приносит в наш пункт сбора, мы всё собираем, формируем по коробкам, подписываем и отвозим. По необходимости оказываем помощь в центральном пункте сбора в Реутове. Также активисты «Молодой Гвардии» и «Единой России» проводят интернет-акции в поддержку жителей Донбасса» – рассказал волонтер «Единой России» Иван Александровский.

В Щёлково организован пункт сбора гуманитарной помощи беженцам из Донбасса. Точка сбора расположена по адресу: ул. Кооперативная, д. 20. Время работы пункта: Пн-Пт с 12:00 до 18:00, Сб-Вс с 11:00 до 14:00. По вопросам передачи гуманитарной помощи: 8-496-56-6-80-93, +7 925 144-03-59 — Светлана.