Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов поздравил инспекторов ГИБДД с Днем защитника Отечества
24.02.2022, 14:02
537 Просмотров

«Единая Россия» организовала поздравление женщин – представительниц силовых ведомств



Юлию Ирихину и Екатерину Сарычеву отметили благодарственными письмами депутат Московской областной Думы Николая Черкасова в рамках партийного проекта «Безопасные дороги». Они являются сотрудниками Госавтоинспекции и активисты партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии» и сторонники партии регулярно проводят совместные мероприятия.

«Этот праздник по праву является символом мужества, доблести, чести и верности долгу, олицетворяет неразрывную связь времен и поколений, воплощает преемственность ратных традиций и самоотверженное служение России. Он объединяет тех, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет славу и мощь нашей страны, стоит на страже ее территориальной целостности и национальных интересов. От всей души желаю защитникам Отечества здоровья и бодрости духа, успехов в службе и профессиональной деятельности, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой», — отметил парламентарий.

Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» поблагодарил сотрудников ОГИБДД МУ МВД России Щёлковское за их труд, силу и твердость.