Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер-класс праздничной открытки провели щелковские сторонники
22.02.2022, 13:01
534 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» провели акции, приуроченные к 23 февраля



Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Щёлково сторонники Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» провели занятие по оформлению праздничной открытки, посвященной Дню защитника Отечества «Открытка папе» в рамках партийного проекта «Единая страна — доступная среда».

«Аппликации и создание поделок способствуют развитию мелкой моторики рук. Помогает развивать усидчивость и терпение, а также тщательность и аккуратность. Очень замечательно, что в наших школах практикуются такие практические полезные занятия, способствующие прокачке большого количества навыков», — прокомментировал сторонник партии Денис Синяев.

В рамках мастер-класса учащиеся выполнили творческие работы по изготовлению красочных рисунков и аппликаций, а также поделок, приуроченных к 23 февраля. Всего в мероприятии приняли участие более 5 человек. В рамках занятия у учителя есть возможность уделить внимание каждому ученику.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Доступная среда»