Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы посетили выставку «Культурное наследие народов России»
22.02.2022, 13:01
491 Просмотров

Активисты «Единой России» в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» регулярно посещают и организовывают подобные мероприятия



Выставка «Культурное наследие народов России» прошла на базе Щёлковской центральной библиотеки. Члены Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» встретились с руководством библиотеки для обсуждения новых форматов взаимодействия. Удалось встретиться и с посетителями выставки.

«В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» на базе библиотек мы проводим тематические встречи и обсуждаем предстоящие мероприятия. В этот раз решили посетить выставку, чтобы в ближайшую встречу также предложить интересные форматы и привлечение новых посетителей. Замечательно, что подобные выставки проводятся на базе библиотек», — прокомментировал член местного политсовета Антон Малинин.

Он обратил особое внимание, не смотря на активную цифровизацию, библиотеки по-прежнему пользуются спросом у разных поколений.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Культура малой родины».