Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов встретился с коллективом спортивного учреждения
21.02.2022, 16:04
533 Просмотров

Депутат Московской областной Думы встретился с коллективом спортивного комплекса в Щёлково в рамках партийного проекта «Детский спорт»



Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Николай Черкасов посетил универсальный спортивный комплекс «Подмосковье» в городском округе Щёлково. Сотрудникам комплекса парламентарий рассказал о результатах реализации наказов в 2021 году.

«Отчитался перед сотрудниками учреждения о своей депутатской работе в избирательном округе в 2021 году и рассказал о законотворческой деятельности в Московской областной думе. Также обсудили реализацию государственных программ на территории муниципалитета и поговорили о благоустройстве города», — прокомментировал Николай Черкасов.

Более 13 тысяч наказов реализовали в городском округе Щёлково в 2021 году, осталось около 2 тысяч наказов, которые будут реализовываться в ближайшее время, некоторые из них уже вошли в бюджет на 2021 год.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Детский спорт».