Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
30 000 масок передали в Реутов щёлковские единороссы для беженцев в Ростовской области
21.02.2022, 15:03
416 Просмотров

Пункты сбора были сформированы в Балашихе, Щелкове, Реутове и Люберцах



Средства индивидуальной защиты также есть в перечне необходимого беженцам с Донбасса. Благодаря инициативе руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Щёлково Григору Агекяну в Ростовскую область передадут одноразовые маски.

«Узнав о необходимости помощи для жителей Донецка и Луганска, пребывающих в Ростовской области, оперативно связались с компанией и отгрузили тридцать тысяч масок, которые уже в ближайшее время отправятся на юг. Мы не можем относиться безразлично к сложившейся ситуации, поэтому стараемся помогать, и призываем к этому всех, у кого есть такая возможность», — отметил Григор Агекян.

Порядка 12 коробок с масками приготовили и отправили в течение дня в Реутов, где сейчас находится контрольный пункт сбора необходимого. 22 февраля Московская область отправит эвакуированным жителям Донбасса первые машины с продуктами питания и средствами гигиены.

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов рассказал, что в ближайшее время в Ростовскую область из Подмосковья отправят в общей сложности пять тонн хлебобулочных изделий и 40 тонн воды.