Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наказы щёлковцев по направлению «Транспорт и дороги» буду реализованы в рамках народной программы
21.02.2022, 12:12
564 Просмотров

В период формирования предвыборной программы от жителей Московской области поступило почти 9 тысяч наказов, связанных с транспортом и дорогами



В период формирования предвыборной программы от жителей Московской области поступило почти 9 тысяч наказов, связанных с транспортом и дорогами. В том числе около 3000 – из городского округа Щёлково. Как сообщил депутат Государственной Думы Александр Толмачёв, большая часть наказов уже реализовано, а часть были включены в программу развития муниципалитета на 2022 год. В рамках проекта «Безопасные дороги» и «Городская среда» ход выполнения работ берет на контроль местное отделение партии.

«Для нас в первую очередь важно мнение избирателей, которые точно знают, где и что их беспокоит по этому направлению. Некоторые наказы связаны с дорожными знаками, какие-то с обустройством подхода к остановкам. Каждый наказ, который жители подавали летом в 2021 году тщательно разбирался и уже взят на контроль. За январь было реализовано порядка 50 наказов по этому направлению. Когда узнаём о реализации наказа, стараемся выходить на территории вместе с жителями, чтобы убедиться, что сделано именно так, как они хотели, и у щёлковцев нет других вопросов», – сказал Александр Толмачёв.

Член комитета Государственной Думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры добавил, что если у жителей возникают вопросы и проблемы сейчас, то они могут обратиться в общественную приемную партии «Единая Россия» и оставить обращение, на которое обязательно получит ответ.