Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв оказал адресную помощь ветерану локальной войны
18.02.2022, 14:02
443 Просмотров

День памяти воинов интернационалистов ежегодно отмечают 15 февраля



В связи с памятной датой, 33-летием вывода советских войск из Афганистана, щёлковские единороссы оказали адресную помощь члену общественной организации «Боевое братство» Игорю Редкозубову.

«Вместе с председателем общественной организации «Боевое братство» Анатолием Тананаевым навестили ветерана локальных войн и передали наборы с продуктами. Пожелали крепкого здоровья и узнали, не волнует ли что-то еще жителя Щёлково. Благодаря взаимодействию с общественными организациями удается своевременно реагировать на запросы жителей и оказывать помощь», — прокомментировал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Толмачёв.

Игорь Редкозубов — отец-одиночка, воспитывает дочь. После того, как переболел коронавирусной инфекцией оказался в трудной жизненной ситуации и потерял работу.

В рамках партийного проекта «Историческая память» в связи с памятной датой члены партии «Единая Россия» проводят уроки мужества, а также возлагают цветы к мемориалам. Как отмечал председатель «Боевого братства» Анатолий Тананаев, в Афганистане 33 года назад погибло 27 жителей Щёлкова.